Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Access Point | Access Point Hardware

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

  • AC1300 WHOLE-HOME HYBRID MESH
       
    AC1300 WHOLE-HOME HYBRID MESH

    AC1300+AV600 Whole Home Hybrid Mesh Wi-Fi System 3-Pack

    547,33 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 87,39 €
  • LANCOM L-822ACN Access Point
       
    LANCOM L-822ACN Access Point

    Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac für bis zu 867 ...

    931,39 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 148,71 €
  • LANCOM OAP-830 Access Point
       
    LANCOM OAP-830 Access Point

    Dual Radio Outdoor Access Point nach IEEE 802.11ac bis zu ...

    1729,00 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 276,06 €
  • LANCOM WLC-4006+
       
    LANCOM WLC-4006+

    WLAN-Controller für zentrales Management von 6 (optional ...

    1195,45 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 190,87 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    SERIAL RJ45 TO 4-PIN TTL

    CONSOLE ADAPTER

    103,22 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 16,48 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    100GBASE-LR4 QSFP28

    100GBASE-LR4 QSFP28 (LC Conn, Upto 10Km, SMF)

    18445,00 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 2945,00 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    VSP 7254XSQ F2B - DC PSU

    VSP 7254XSQ WITH 48 1/10G SFP+ AND 6 40G QSFP+ PORTS WITH ...

    18445,00 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 2945,00 €
  • PCI-E GB FIB.ADAPCARD WOLSFP
       
    PCI-E GB FIB.ADAPCARD WOLSFP

    PCI E x1, 1x 100/1000 Mbit/s SFP, 88x69 mm

    293,34 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 46,84 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    CISCO AIRONET 1815M SERIES

    REG DOMAIN B IN

    820,36 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 130,98 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    1572,98 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 251,15 €
  • 802.11A\/G\/N\/AC WAVE 2
       
    802.11A\/G\/N\/AC WAVE 2

    802.11a/g/n/ac, AES, WPA2, VLAN, PoE, 44-52 V DC, ...

    820,36 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 130,98 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    POWER ADAPTER FOR AP1530\/1560

    SERIES NO AC CONNECTOR

    386,32 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 61,68 €
  • 802.11AC W2 AP W\/CA 3X4:3
       
    802.11AC W2 AP W\/CA 3X4:3

    Aironet 2800e, 4x4 MIMO, Dual-band, 802.11a/g/n/ac, Wave 2

    1866,91 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 298,08 €
  • 802.11AC W2 AP W\/CA
       
    802.11AC W2 AP W\/CA

    Indoor, Dual-Band, Controller-Based 802.11a/g/n/ac, 2 x ...

    1866,91 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 298,08 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    8540 WIRELESS CONTROLLER

    WITH RACK MOUTING KIT

    18445,00 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 2945,00 €
Seite 1 von 16