Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Karten u. Adapter | Karten u. Adapter intern

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

  • E10G18-T2 10GB NW CARD
       
    E10G18-T2 10GB NW CARD

    10 Gbps, Full Duplex, PCIe 3.0 x8, 170.6 mm x 68.9 mm x ...

    522,60 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 83,44 €
  • STANDARD LP 4-PORT 10GBE SFP+
       
    STANDARD LP 4-PORT 10GBE SFP+

    4x 10Gb-LAN SFP+, Low Profile, Intel XL710-AM1

    848,97 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 135,55 €
  • INTEL ETHERNET X540-T2 SERVER
       
    INTEL ETHERNET X540-T2 SERVER

    ADAPTER RJ45 PCI-E RETAIL/ Steckplatz: PCI Express/ Windows ...

    1087,04 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 173,56 €
  • INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR
       
    INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR

    Ethernet Server Adapter I350-T4V2

    674,04 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 107,62 €
  • INTEL ETHERNET I350 T2 V2 SVR
       
    INTEL ETHERNET I350 T2 V2 SVR

    Ethernet Server Adapter I350-T2V2

    288,24 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 46,02 €
  • PCI EXPRESS NETWORK GLAN
       
    PCI EXPRESS NETWORK GLAN

    m-cab.de - PCI Express Schnittstellenkarte - 2 Port Gigabit ...

    70,95 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 11,33 €
  • USB-Slotblechkabel
       
    USB-Slotblechkabel

    USB Slotblechkabel, 4x Typ A - 2x10pin IDC, Bu/Bu, 0.25m, ...

    8,69 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 1,39 €
  • MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+
       
    MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+

    Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex B

    1084,47 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 173,15 €
  • Ethernet SRV Adapter X520-DA2
       
    Ethernet SRV Adapter X520-DA2

    ETHERNET SRV ADAPTER X520-DA2 DUAL PORT DIRECT ATTACH

    633,18 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 101,10 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    INTEL X550 DUAL PORT 10G BASE-

    ADAPTER FULL HEIGHT INSTALL IN

    940,24 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 150,12 €
  • ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T
       
    ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T

    Ethernet Server Adapter I210-T1 - 2.5 GT/s, x1 Lane, RJ45, ...

    146,39 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 23,37 €
  • INTEL ETHERNET X540-T1 SERVER
       
    INTEL ETHERNET X540-T1 SERVER

    TWINVILLE RJ45 PCI-E SINGEL PORT/ Steckplatz: PCI Express/ ...

    741,18 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 118,34 €
  • LOW PROFILE PCIE RISER CARD
       
    LOW PROFILE PCIE RISER CARD

    2x NVMe, PCIe 3.0 x8, Low Profile

    84,80 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 13,54 €
  • PCIE M.2 SSD ADAPTER
       
    PCIE M.2 SSD ADAPTER

    M2D18, PCIe 2.0 x8, 2x M.2 SSD, PCIe NVMe / SATA

    339,58 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 54,22 €
  • 10 GIGABIT PCIE SFP+
       
    10 GIGABIT PCIE SFP+

    10 Gigabit PCIe SFP+, Windows, Linux

    223,29 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 35,65 €
Seite 1 von 5