Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Router | Router Hardware

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

  • COR EXTENSIBILITY DOCK FOR
       
    COR EXTENSIBILITY DOCK FOR

    5 V DC 50 mA, Extra GPIOs (1 in + 4 I/O)

    Brutto-Verkaufspreis: 374,42 €
    Netto-Verkaufspreis: 314,64 €
    MwSt.-Betrag: 59,78 €
  • 1000BASELX 80KM SFP MODULE
       
    1000BASELX 80KM SFP MODULE

    SFP Pluggable Optical Module, 1000ZX, 80km, Single mode, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 887,12 €
    Netto-Verkaufspreis: 745,48 €
    MwSt.-Betrag: 141,64 €
  • AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY
       
    AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY

    250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 ...

    Brutto-Verkaufspreis: 925,30 €
    Netto-Verkaufspreis: 777,56 €
    MwSt.-Betrag: 147,74 €
  • AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY
       
    AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY

    AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and ...

    Brutto-Verkaufspreis: 1076,36 €
    Netto-Verkaufspreis: 904,50 €
    MwSt.-Betrag: 171,86 €
  • AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY
       
    AC HOT SWAPPABLE POWER SUPPLY

    AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610 and AT-x930 PoE ...

    Brutto-Verkaufspreis: 1720,97 €
    Netto-Verkaufspreis: 1446,19 €
    MwSt.-Betrag: 274,78 €
  • SFP+ TWINAX COPPER CABLE
       
    SFP+ TWINAX COPPER CABLE

    SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

    Brutto-Verkaufspreis: 248,02 €
    Netto-Verkaufspreis: 208,42 €
    MwSt.-Betrag: 39,60 €
  • SFP+ TWINAX COPPER CABLE
       
    SFP+ TWINAX COPPER CABLE

    SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

    Brutto-Verkaufspreis: 307,64 €
    Netto-Verkaufspreis: 258,52 €
    MwSt.-Betrag: 49,12 €
  • AT-SP10LR 10KM 1310NM 10G
       
    AT-SP10LR 10KM 1310NM 10G

    SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 1135,14 €
    Netto-Verkaufspreis: 953,90 €
    MwSt.-Betrag: 181,24 €
  • 850NM 10G SFP+ - HOT SWAPPABLE
       
    850NM 10G SFP+ - HOT SWAPPABLE

    SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 307,64 €
    Netto-Verkaufspreis: 258,52 €
    MwSt.-Betrag: 49,12 €
  • STACK CABLE 1M AT-X510 SERIES
       
    STACK CABLE 1M AT-X510 SERIES

    1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for ...

    Brutto-Verkaufspreis: 355,33 €
    Netto-Verkaufspreis: 298,60 €
    MwSt.-Betrag: 56,73 €
  • STACK GIGA EDGE SWITCH 48 PORT
       
    STACK GIGA EDGE SWITCH 48 PORT

    Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x ...

    Brutto-Verkaufspreis: 4161,11 €
    Netto-Verkaufspreis: 3496,73 €
    MwSt.-Betrag: 664,38 €
  • STACK GIGA EDGE SWITCH 48 PORT
       
    STACK GIGA EDGE SWITCH 48 PORT

    Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 5723,25 €
    Netto-Verkaufspreis: 4809,45 €
    MwSt.-Betrag: 913,80 €
  • 24X10\/100\/1000T 4X10G SFP+
       
    24X10\/100\/1000T 4X10G SFP+

    Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 3118,37 €
    Netto-Verkaufspreis: 2620,48 €
    MwSt.-Betrag: 497,89 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    24V 20W SINGLE OUTPUT INDUSTRI

    DIN RAIL POWER SUPPLY

    Brutto-Verkaufspreis: 90,84 €
    Netto-Verkaufspreis: 76,34 €
    MwSt.-Betrag: 14,50 €
  • L2 IE M. GE 4 POE+ + 2SFP
       
    L2 IE M. GE 4 POE+ + 2SFP

    Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x ...

    Brutto-Verkaufspreis: 1931,78 €
    Netto-Verkaufspreis: 1623,35 €
    MwSt.-Betrag: 308,44 €
Seite 1 von 18