Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Router | Router Module

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

Ergebnisse 1 - 15 von 30
  • Kein Bild zugeordnet
       
    8606CQ IOC 6X100G QSFP28

    8606CQ 6 port 100G QSFP28 IOC Module

    Brutto-Verkaufspreis: 15161,33 €
    Netto-Verkaufspreis: 12740,61 €
    MwSt.-Betrag: 2420,72 €
  • MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+
       
    MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+

    Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex M, Spare

    Brutto-Verkaufspreis: 1080,16 €
    Netto-Verkaufspreis: 907,70 €
    MwSt.-Betrag: 172,46 €
  • 64-CHANNEL DSP MODULE
       
    Brutto-Verkaufspreis: 4354,77 €
    Netto-Verkaufspreis: 3659,47 €
    MwSt.-Betrag: 695,30 €
  • 4G LTE EHWIC FOR GLOBAL
       
    4G LTE EHWIC FOR GLOBAL

    4G LTE EHWIC for Global 800/900/1800/210

    Brutto-Verkaufspreis: 1836,22 €
    Netto-Verkaufspreis: 1543,04 €
    MwSt.-Betrag: 293,18 €
  • 4-PORT NETWORK INTERFACE
       
    4-PORT NETWORK INTERFACE

    4-Port BRI Network Interface Module, Spare

    Brutto-Verkaufspreis: 3380,99 €
    Netto-Verkaufspreis: 2841,17 €
    MwSt.-Betrag: 539,82 €
  • 4G LTE NIM FOR GLOBAL EUROPE
       
    4G LTE NIM FOR GLOBAL EUROPE

    AUSTRALIA und NEW ZEALAND IN

    Brutto-Verkaufspreis: 1704,62 €
    Netto-Verkaufspreis: 1432,45 €
    MwSt.-Betrag: 272,17 €
  • 128-CHANNEL DSP MODULE
       
    128-CHANNEL DSP MODULE

    128-channel high-density voice DSP module, Spare

    Brutto-Verkaufspreis: 8181,63 €
    Netto-Verkaufspreis: 6875,32 €
    MwSt.-Betrag: 1306,31 €
  • MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+
       
    MULTI MODE VDSL2\/ADSL\/2\/2+

    Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex A

    Brutto-Verkaufspreis: 1080,04 €
    Netto-Verkaufspreis: 907,60 €
    MwSt.-Betrag: 172,44 €
  • ISR 4331 (2GE 2NIM 1SM
       
    ISR 4331 (2GE 2NIM 1SM

    100 - 300 Mbps, 3x GE, 2x NIM, 1x ISC, 1x SM, 4x GB Flash, ...

    Brutto-Verkaufspreis: 3537,74 €
    Netto-Verkaufspreis: 2972,89 €
    MwSt.-Betrag: 564,85 €
  • 2 PORT MULTIFLEX TRUNK VOICE
       
    2 PORT MULTIFLEX TRUNK VOICE

    2 port Multi-flex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 ...

    Brutto-Verkaufspreis: 2450,35 €
    Netto-Verkaufspreis: 2059,12 €
    MwSt.-Betrag: 391,23 €
  • WIRELESS RANGE EXTENDER N300
       
    WIRELESS RANGE EXTENDER N300

    Wireless Range Extender N300, 11/54/300Mbit/s, 802.11b/g/n ...

    Brutto-Verkaufspreis: 50,19 €
    Netto-Verkaufspreis: 42,18 €
    MwSt.-Betrag: 8,01 €
  • IP-Modul für KVM-Switche
       
    IP-Modul für KVM-Switche

    Digitus IP Modul für KVM Switche,

    Brutto-Verkaufspreis: 530,00 €
    Netto-Verkaufspreis: 445,38 €
    MwSt.-Betrag: 84,62 €
  • RT-AC53 AC750
       
    RT-AC53 AC750

    Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5 GHz, MIMO, 8MB ...

    Brutto-Verkaufspreis: 103,58 €
    Netto-Verkaufspreis: 87,04 €
    MwSt.-Betrag: 16,54 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    8616QQ IOC 16X40G QSFP PL

    8616QQ 16 port 40G QSFP+ IOC Module

    Brutto-Verkaufspreis: 15923,94 €
    Netto-Verkaufspreis: 13381,46 €
    MwSt.-Betrag: 2542,48 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    8624XTIOC 24X100M\/1G\/10G BASE-

    8624XT 24 port 100M/1G/10G BASE-T IOC Module

    Brutto-Verkaufspreis: 15923,99 €
    Netto-Verkaufspreis: 13381,51 €
    MwSt.-Betrag: 2542,49 €
Seite 1 von 2