Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Netzwerkkommunikation | Kupplungen u. Adapter

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

Ergebnisse 1 - 15 von 86
  • LC \/ LC Kupplung, Multimode
       
    LC \/ LC Kupplung, Multimode

    LC / LC/Duplex/Multimode/Zirkonia Keramik ...

    6,16 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 0,98 €
  • Cable: 4"rolled serial adapter
       
    Cable: 4"rolled serial adapter

    Cable 4IN rolled serial adapter, 0.1m (0.33 ft)

    26,63 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 4,25 €
  • CAT6A Keystone Modul,geschirmt
       
    CAT6A Keystone Modul,geschirmt

    DIGITUS CAT6A Keystone Jack, geschirmt,Re-embedded 500 MHz ...

    126,85 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 20,25 €
  • DIGITUS PROFESSIONAL FACE PLAT
       
    DIGITUS PROFESSIONAL FACE PLAT

    DIGITUS Leerdose, ohne Zentralplatte, ohne Rahmen, ...

    6,19 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 0,99 €
  • 2-PORT 10GB PCIE NETWORK CARD
       
    2-PORT 10GB PCIE NETWORK CARD

    StarTech.com StarTech.com 10 Gbit PCIe-Netzwerkkarte mit ...

    641,51 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 102,43 €
  • mini GBIC (SFP) Module, 2km
       
    mini GBIC (SFP) Module, 2km

    Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul, Hohe ...

    30,32 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 4,84 €
  • mini GBIC(SFP)Module,0,55km
       
    mini GBIC(SFP)Module,0,55km

    mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul, Hohe ...

    30,32 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 4,84 €
  • Gender Changer, Metallgehäuse
       
    Gender Changer, Metallgehäuse

    Gender Changer, HD-Sub15 Metallgehäuse, M/M, mit ...

    5,85 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 0,93 €
  • USB 3.0 NETWORK ADAPTER und HU
       
    USB 3.0 NETWORK ADAPTER und HU

    StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Netzwerk Adapter mit 2 ...

    83,01 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 13,25 €
  • 10G OPEN SFP+ NIC - PCIE
       
    10G OPEN SFP+ NIC - PCIE

    StarTech.com 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - ...

    510,34 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 81,48 €
  • HDMI 2.0 Keystone Modul
       
    HDMI 2.0 Keystone Modul

    HDMI 2.0 Keystone Modul, für DN-93832, mit 12 cm Kabel ...

    9,85 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 1,57 €
  • 4-Port High POE Injektor Hub
       
    4-Port High POE Injektor Hub

    PLANET PoE 802.3at Injektor, 4-Port RJ-45 Hub, 10/100/1000 ...

    186,88 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 29,84 €
  • SERIAL EXTENDER OVER CAT 5
       
    SERIAL EXTENDER OVER CAT 5

    StarTech.com Serieller DB9 RS232-Extender über Cat5 - Bis ...

    226,55 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 36,17 €
  • 1 PORT SERIAL IP DEVICE SERVER
       
    1 PORT SERIAL IP DEVICE SERVER

    StarTech.com 1 Port RS-232 Seriell zu IP Ethernet ...

    190,78 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 30,46 €
  • 2-Port 10G Fiber NIC-Open SFP+
       
    2-Port 10G Fiber NIC-Open SFP+

    StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ ...

    679,68 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 108,52 €
Seite 1 von 6