Dies ist ein Demoshop. Es werden keinerlei Bestellungen ausgeführt.

Netzwerkkommunikation | Transceiver

Bitte beachten Sie: Dies ist ein Demo Shop für den Ingram Micro Product Importer. Hier getätigte Bestellungen werden nicht ausgeführt.

Virtuemart mit Tausenden von Produkten: geht ganz einfach mit unseren Import Tools. Sie sehen hier die Variante für Ingram Micro® Produkte. Die Produktdaten werden einmal täglich vollautomatisch per Cron aktualisiert. Der Produktbestand wird stündlich -ebenfalls per Cron- vollautomatisch auf den aktuellen Stand gebracht. Ganz ohne unser Zutun. Ersparen Sie sich jede Menge Zeit und nutzen Sie Shopautomation mit den Importkomponenten von 2in1-online®.

Ergebnisse 1 - 14 von 14
  • PowerSwitch SFP+ 10G SR 12Pack
       
    PowerSwitch SFP+ 10G SR 12Pack

    PowerSwitch Transceiver 10GBASE-SR SFP+ 850nm 12-Pack, ...

    3367,60 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 537,68 €
  • PowerEdge SFP+ 10G SR 850nm
       
    PowerEdge SFP+ 10G SR 850nm

    PowerEdge Transceiver 10GBASE-SR SFP+ 850nm, Reichweite bis ...

    301,67 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 48,17 €
  • PowerSwitch SFP+ 10G T
       
    PowerSwitch SFP+ 10G T

    PowerSwitch Transceiver 10GBASE-T SFP+, Reichweite: bis zu ...

    903,52 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 144,26 €
  • SFP10G-LR,SFP Plus (10km)
       
    SFP10G-LR,SFP Plus (10km)

    SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km)

    662,24 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 105,74 €
  • 40G QSFP+ LR TRANSCEIVER
       
    40G QSFP+ LR TRANSCEIVER

    40G QSFP+ LR Transceiver, 40 Gigabit Singlemode Fiber ...

    3075,10 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 490,98 €
  • 40G QSFP+ SR TRANSCEIVER
       
    40G QSFP+ SR TRANSCEIVER

    40G QSFP+ SR Transceiver, 40 Gigabit Multimode Fiber (MPO), ...

    577,10 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 92,14 €
  • Transceiver SFP-1G Base LX SMF
       
    Transceiver SFP-1G Base LX SMF

    Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm, Single Mode Fibre, ...

    350,57 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 55,97 €
  • Kein Bild zugeordnet
       
    1631,51 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 260,49 €
  • TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX
       
    TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX

    Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm, Multimode Fibre, 550m ...

    174,98 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 27,94 €
  • X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
       
    X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

    HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

    680,73 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 108,69 €
  • X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
       
    X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER

    HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

    571,94 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 91,32 €
  • X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
       
    X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE

    HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

    1145,18 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 182,84 €
  • SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.
       
    SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.

    1000Base-LHX SFP Transceiver, IEEE 802.3z

    147,92 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 23,62 €
  • SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)
       
    SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)

    SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m)

    331,11 €
    inkl. MwSt. Betrag von: 52,87 €